Subasta 0014M, Lote # 109
Lote de 2 obeliscos. España. Siglo XX. Elaborados en madera tallada de nogal y esferas ebonizadas. Presentan detalles de conservación y de estructura (mayor). Dimensiones: 75 x 13 x 13 cm. Estimado $3,000-4,000